Почему вы, анализируя личность человека, опираетесь исключительно на устаревшую концепцию "tabula rassa"?

Современные и молодые прикладные науки о поведении человека, показывают, что личность человека это результат взаимодействия генов и внешней среды. Причём гены играют в личности человека не последнюю роль. Следовательно, концепция "чистого листа" на которую опираются большинство специалистов "психологов" на Кью, в данный момент является лженаучной.

ПсихологияСоциология+2
Анонимный вопрос
Психолог по тревожным расстройствам, КПТ-терапевт  · 20 авг 2021  · b17.ru/myshev

Возможно, на Кью какая-то другая ситуация, но среди знакомых мне специалистов нет людей, который опираются на некий "чистый лист".

Большинство психологов, когда смотрят на личность, обязательно рассматривают биологические, генетические, социальные и др. категории. Без них невозможно становление человека.