Почему всем так нравится CS:GO?

ОбществоИнтернет+3
Неманья Илкович
student/programmer/esport  · 20 февр 2018

Начнем с того, что CS:GO нравится далеко не всем. А тем, кому GO нравится, она стабильно начинает надоедать из-за однообразия и огромного количества проблем в виде читеров, неадекватного комьюнити и дерьмовых серверов.

Если бы вопрос был о той же Overwatch - то ответ был бы построен кардинально иначе. Но так как вопрос о CS, то можно лишь сказать, что её популярность падает, так как игроки расползаются по более перспективным и интересным проектам.

В общем, данный вопрос был бы актуален где-то в 2014-2015.