пенсионер, по образованию инженер-физик. · 2 янв 2022
КНР-это мировой поставщик товаров. Много он поставляет и в Россию. А США-это источник мировых проблем. Всем гадят, всем устраивают неприятности. Так что Россия здесь идёт в мировом тренде. Дерьмо получает от США, как и все страны, а потребительские товары из Китая.
знаток политики, экономики и всего на свете. · 10 янв 2022
"Адресуют" - это кто конкретно адресует? Я вот совершенно не адресую все проблемы США. Хотя есть, конечно, и часть проблем за которые отвечают они.