Почему вопросы здесь скучные?

Тема дня
Siyavush Davletov
Плохой редактор  · 7 янв 2019

Кстати, не согласен с предыдущим оратором на тему нераскрученности ресурса. Скорее, ресурс в упадке. Смена руководства, поиски концепции, а также, не исключаю, цензура и самоцензура. Несколько лет назад здесь был бойчее, живее, активнее и многолюднее.

А вопросы на "Мейл.ру" - это уже совсем какое-то нащупывание дна.

переводчик, сионист, увлекаюсь психологией...  · 7 янв 2019

Мало раскрученный ресурс. Приходите через пару лет.

А как вам в разделе Ответы на mail.ru?   Смотрели ли вы Quora?

Вопросов действительно маловато. Задавайте свои интересные вопросы!