Почему вегетарианцы так жестоко убивают растения?

МедицинаНаука+2
David Jones
Школьник- философ с укулеле  · 6 сент 2017

Вегетарианцы убивают растения довольно-таки гуманно. Берут, и перерезают все жизненно-важные структуры. И все. И больше никаких мучений.

Если вы задали этот вопрос из иронии, что вегетарианцы не убивают животных из-за гуманности, то скажу, что многим веганам плевать на гуманность, и не едят мясо они только из соображений о здоровом питании (я в том числе).

Так же, если вы мясоед, то просто как интересный факт скажу, что на изготовления 0,5 килограмма говядины требуется около 9000 литров воды и несколько килограмм зерна, следовательно, мясоеды больше убивают растений, чем вегетарианцы. Как иронично.

Это просто случайность. Вегетарианцы, окружающие меня, не обладают желанием уничтожить все растения. Мне даже грустно, что природными ресурсами неправильно пользуются.