Почему в современном мире до сих пор не появились люди со сверхспособностями?

ОбществоКино+3
Ася Ивулина
Философ любитель , мечтатель - реалист , кондитер...  · 5 авг 2016

А может эти люди уже среди нас? Просто выжидают подходящий момент)

Ну а если серьезно, даже  если эти люди и появлялись в нашем мире, то их быстро ликвидировали высшие чины или секретные службы. В целях своей же безопасности.

Всё, что не противоречит физическим законам...  · 5 авг 2016

Потому что одиночки не эффективны. Для безопасности страны важнее иметь хорошую организацию где каждый не идеальный в целом человек находится на своем, идеально подходящем для него месте.