Почему в Европе не висит одежда на балконах, как в СНГ, где они сушат одежду, ведь не всё можно сушить в сушилке?

ОдеждаЕвропа
Джеки Чан
Дизайнер полиграфии  · 16 сент 2018

В Германии в городских многоквартирных домах в подвале есть специальные помещения именно для стирки и сушки. Я живу в трёхэтажном доме, моя стиральная машина стоит в подвале, но сушить бельё я предпочитаю либо на балконе на специальной сушилке, незаметной снаружи, либо на чердаке - летом там сохнет буквально за полчаса.