Потому что они понимают, что вложения в отношения часто не приводят к тому результату, который бы они хотели получить. И в целом, это не самые надёжные инвестиции. Намного выгодней инвестировать в себя.
Я профессиональный режиссёр и дизайнер. · 1 мар 2022
Люди, которые ходят одиночество, Ани таланты Это люди называется воздух чувствительно.. Они всегда думают от чем-то. Такие люди. Чувствительный - это люди дизайнер, и режиссёр.
Они не предпочитают,
просто так получается. )
В глупости различий полно,
но она этого не замечает ,
потому можно каждому быть
глупым по-своему и
при этом в коллективе.
А ум замечает разницу в другом