Почему убрали подтверждение о покупке платного контента через мобильный телефон?

Ребенок 6 лет. Любит смотреть мультики на яндекс модуле 2.0. сегодня, сама того не понимая натыкала платного контента. плата за который в один клик списывается с карты родителей. Когда пользовались первой версией модуля, то при выборе платного контента приходил запрос на мобильный, для подтверждения или отмены покупки. Сейчас никто никого не спрашивает. почему??? это получается ребенку не доверишь самостоятельное пользование устройством. Каждый раз запускать приложение кинопоиска и входить в детский профиль неудобно. и само приложение тухлое. нет никакой градации как на главном экране модуля.
Яндекс модуль
Дмитрий
Комиссионный магазин ◾️Скупка,продажа,залог  · 20 апр 2022
Как вариант заведите виртуальную карту в дополнение к основной и привяжите ее к аккаунту в Яндексе, просто держите ее пустой и покупки будут отменятся, а если нужно будет что то купить то просто пополните баланс карты на нужную сумму.