Почему у 28-летнего парня, не курящего, не пьющего, занимающегося спортом и вроде не урода, ни разу не было серьёзных отношений с девушками?

ПсихологияЗашкваршн
Александр Прокопьев
студентка, журналистка, художница  · 22 сент 2015

Еще проблема может быть в том, что человек не обладая какими-либо весомыми недостатками, не обладает и никакими достоинствами, которые могут привлечь. Простой пример. Два молодых человека. Один не пьет, не курит, вроде не урод, но особо ничем не увлекается, отучился в универе, в каком родители сказали, работает в офисе, что-то делает, сам толком объяснить не может, что. И второй, он может и курит, может и не особо красив, но умеет петь, что душа "развернется и не свернется", или объехал полмира волонтером и может об этом интересно рассказать, или шутить умеет хорошо. В принципе, он может обладать каким угодно талантом или качеством, даже на умение клеить коробочки на скорость найдутся любители (и любительницы, конечно же). И подавляющее большинство девушек выберут второго, потому что просто смог зацепить. А первый так и останется гадать, что с ним не так.

вот, здесь подписываюсь! имеено так. отсутствие недостатков еще не является достоинством.