Почему ты такой мусорской?

ПолицияБеспредел
Анонимный вопрос
Близкий друг твоей мамы.  · 19 нояб 2017

Вчера одного поймали с наколками, звезды на плечах и коленях у него были и погон там еще какой-то и еще много всякого. Спрашиваем его: "Зачем ты в подъезде нассал, ушлепок?" . А он мычит что-то нечленораздельно и смотрит злобно.

Вызвали полицию, те его обыскали, а у него в кармане дрянь какая-то типа спайса и ножик китайский раскладной. Он совсем неадекватный стал, прямо в шорты себе накакал и стал по земле кататься и орать: "Долбите меня в зад, я преступный авторитет Егорка Спиридон!". И мы, и полиция, и случайные прохожие - все были неприятно шокированы этим зрелищем.

Потом этого заднеприводного запихали в автозак и увезли, а мы еще долго обсуждали произошедшее. Обдолбаются разным дерьмом, насрут себе в шорты, а потом вопросы какие-то идиотские задают на хороших сайтах. Ну не придурки, а?