Почему свои дети плохие, а чужие – хорошие, откуда взялось это массовое помешательство?

Психология
Иван Парфенов
Молодой графический дизайнер, немного гитарист...  · 9 июл 2016

Смею предположить что проблема заключается в том, что родители видят практически все поступки своего ребенка , а чужого только те которые он делает при них. При чужих людях ребенок более спокойный и порядочный + его родители почти никогда не говорят о том какой он плохой, а как раз наоборот. Соответственно и складывается образ скромного ребёнка который не совершает плохих поступков.