Почему светил свет в первый день, когда солнце, луна и звёзды устроены Богом были лишь на четвёртый?

ОбществоФилософия+2
Дана Окоманюк
УПРАЖНЯЮСЬ В КРИТИЧЕСКОМ МЫШЛЕНИИ.  · 3 янв 2016

Сделайте вывод, вас вводят в мыслительные заблуждения,религия ,которую вы почитаете.

Не совсем по теме конечно отвечаю, ну будьте же хоть иногда реалистами. Время покажет,создателя, или же даст 100% подтверждение, которое разрушит все религии в прах для каждого человека.

Только задумайтесь, насколько вы себя ограничиваете, сколько вы упускаете из-за выдуманных убеждений.

Это сборник слов,как себя вести чтобы все не рухнуло.

Поступайте по справедливости, учитесь уважать,а главное понимать мнения. Каждый из нас убежден в своей правоте.Не будьте глупыми, и довольно этих невидимых рамок.