Почему стиральная машина индезит набирает воду делает пару оборотов и сливает не останавливаясь пока не вынешь изи резетки шнур

Стиральные машины+1
Вячеслав Караваев
Сваозик-монтажник. Есть опыт строительных и...  · 25 окт 2021
У стиралок Индезит есть такая ошибка в программе - перед стиркой ненадолго включается сливной насос. И скорее всего сливной шланг у вас установлен неправильно. Конец сливного шланга должен заходить в канализацию выше уровня воды в баке. Посмотрите инструкцию к стиралка, там указано, какое расстояние должно быть от пола до конца шланга.