Создатель лучшего авторского фотоканала в Telegram · 26 нояб 2015
Если говорить простым языком, то в КНДР достаточно оснащенная, преданная и серьезная армия. Все понимают, что без серьезных жертв эта война не пройдет. Кроме того, в этой стране непростая для боевых действий местность.
Автор вопроса, родственник магистра Йоды, отчего-то свято верует в то, что США должны вмешиваться в каждую страну, которая, в силу своих культурных особенностей и исторического пути, выбрала недемократическую модель.