Почему современная российская музыка такая отстойная и можно ли ее считать китчем?

МузыкаРусский рэп+2
Анонимный вопрос
Вольный художник, свободный поэт и просто...  · 4 июл 2019

Почему же сразу отстойная? Хотя, соглашусь, некоторую музыку я просто не понимаю. Смысла в ней не хватает.

Не сложно согласиться, что современная музыка создаётся с упором на молодую аудиторию, в частности, на подростков и людей, только-только переставших быть подростками.

А теперь посмотрите на ценности современного поколения. Не хочу сказать, что всё ужасно, отвратительно, нет. Факт остаётся фактом: с ростом вседозволенности меняются ценности, вернее, попираются.