Почему сейчас появляется большое количество молодых начальников, не умеющих и не знающих, как руководить людьми?

Бизнес и менеджментБизнес+4
Сергей
Генеральный директор PR Partner  · 13 апр 2021  · prpartner.ru

Навык управления людьми не врождённый, а страхов у нового поколения меньше. Чтобы начать продавать товары или услуги, можно запустить аккаунт в соцсетях, а расчётный счёт в банке открыть дистанционно.