Почему сейчас модно авокадо ?

Сергей
поставка и монтаж холодильного оборудования  · 14 февр 2022
Авокадо набирает популярность и связано это с тем, что его начинают правильно к нам доставлять, и правильно предлагать клиенту, уже созревшим. Ранее этого процесса не было. В данный момент потребители его распробовали и конечно же, плюс к тому,что в нем много витаминов.
За границей спрос (потребление) на авокадо превзошел бананы еще лет 10 -12 назад.