Почему считается, что Ксиаоми для нищих?

СмартфоныТелефоны
Анонимный вопрос

В России даже нищие ходят с айфонами, покупают их в кредит или год откладывают. В основном, это делается для самоутверждения. Нормальные практичные самодостаточные люди покупют Xiomi и/или Huawei и срать хотели не мнение окружающих

🌟 Помогаем решить проблемы пользователей...  · 19 янв 2021  · mob-mobile.ru
Vladimir Savinov