Почему при открытии браузера сначала экран белый, затем только появляется главная страница? Раньше такого не было.

Какое-то время белым было всё поле, теперь часть экрана.

Ivanna
Автоматизация торговли  · 26 мая 2020

Единственное что мне помогло - это в ручную почистить кеш, предварительно завершите все процессы Яндекс.Браузер.
Заходим по пути \Users\"Имя пользователя"\AppData\Local\Yandex\YandexBrowser\User Data\ShaderCache\GPUCache
Там все смело можно удалять.
Если вы не видете папку AppData, так как она по умолчанию скрытая, необходимо в настройках Вид включить скрытые папки.

Отличный ответ все заработало еще бы про оперу так же