Почему при носке колготок появляются светлые проплешины? Разные фирмы пробовала и количество ден. Все одно и тоже.

Колготки
Елена К.
Интернет-магазин колготок, носков и нижнего белья  · 4 июн 2020  · nosok.ru
Людмила М

Чем больше плотность колготок, тем они прочнее и устойчивее к затяжкам и потертостям. Важен состав, выбирайте колготки, в которых процент нейлона не меньше 90%. И обязательно нужно правильно подбирать размер колготок. Если колготки малы, то их разтяжение больше и соответственно это способствует их быстрой деформации.