Почему правительство тратит огромные деньги из бюджета на покупку автомобилей за миллионы рублей?
Все наверно в курсе что правительство областей и страны ежегодно делают закупки разного рода, но почему спрашивается самое дорогое, почему не экономят бюджет, закупая например отечественные товары?...
Экономист. Российский патриот. Многодетный отец... · 20 нояб 2021
Потому что ни правительство, ни президент НЕ НЕСУТ ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за Фин.Результат по России. Если бы такая ответственность была, то они ходили бы пешком или на метро ездили.😎