Почему после секса с любимым человеком хочется рыдать навзрыд (сквозь счастье)?

Секс
Анонимный вопрос
Студентка с гуманитарным складом ума, люблю...  · 12 июл 2016

Я думаю, это связано с тем, что женщины в силу своей сентиментальности при получении оргазма от своего партнера, а по совместительству и предмета любви, получают не только физическое удовольствие, но и духовное/моральное. А женский пол - существа впечатлительные, от того и слезы счастья:З

Это вполне нормально, и ,если молодой человек адекватный, он отреагирует нормально и даже к себе прижмет и успокоит:)