Почему поменяли актрису, игравшую роль Кёсем султан в сериале «Великолепный век. Империя Кёсем»?

Зарубежные сериалы+4
Анонимный вопрос
Мы - Валиде Над Всеми Валиде !! Мы - Сафие Султан...  · 7 июн 2022
Здравствуйте.Причина смены актрис на роль Кёсем Султан возникла 2 раза.Анастасию Тсилимпоу (Анастасия Хатун,Махпейкер Хатун) сменили на Берен Саат (Махпейкер Султан,Кёсем Султан) т.к. Анастасия не сочиталась своей светлой внешностью с "Тёмноволосым" гаремом. А Берен Саат заменили на Нургюль Ешилчай (Бьюк Валиде Кёсем Султан) из - за того,что Берен просто не захотела,что бы её "состарили"