Почему, по-вашему, многие пользователи TQ читают вопросы, задают, но сами не отвечают? У них нет мнения, они глупы или просто боятся дать неверный ответ?

ПсихологияОбщество+2
Елена Акентьева
режиссер монтажа, доморощенный философ  · 14 авг 2017

Сам так делаю!) Нашел этот сайт, когда искал ответы, но не вопросы) Лишь через некоторое время увидел несколько вопросов, на которые могу дать действительно цельный, содержательный ответ. Чаще всего ответ, подобный моему, уже есть, и я не буду дублировать. Или хочется ответить, но нет законченного суждения или хотя бы приблизительного понимания темы. Как-то так. А спамить хороший ресурс оценочным суждением это зашквар)