Почему парни не носят средние/длинные волосы и стригутся все как под одного? Почему им не хочется быть привлекательными и оригинальными?

ПсихологияОбщество+3
Eternal Death
Пролетарий умственного труда.  · 5 февр 2019

Ну, давайте будем откровенны - женская мода тоже не больно то избирательна. в метро зайдёшь - так все как будто одно и тоже покупали.

сейчас кстати, ещё ничего стало. по крайней мере, если сравнивать с тем, когда я в школе учился.

народ и длинные волсы носит, и за стилем более-менее следит.

конечно, можно было бы и оригинальнее... но ведь людей с хорошим вкусом вообще не много.

не говоря уже о том, что многие прост не видят смысла в том, что б как-то там особо следить за внешностью. они же не лицом зарабатыают.