Почему ответы духовного учителя в традиции вахнавизма набирают так много плюсов? Это же просто религиозный фанатик везде приплетающий Веды.?

РелигияСтранности+3
Игровая Инквизиция
Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 10 июн 2019

Лихо вы руководителя всей миссии Международного Общества Сознания Кришны (ISKCON - респектабельная в самой Индии организация) на постсоветском пространстве назвали простым фанатиком. Это сановник довольно высокого уровня. Мне тоже его ответы не слишком нравятся, но это ничего не отменяет. Кстати, он уже очень давно не пишет ответов на TheQ.