Почему от курения разных сигарет начинается кашель?

МедицинаКурение+2
Роман Булатников
Не могу говорить правду. Дал подписку о неразглаше...  · 10 мая 2021

От качества табака в первую очередь! От химических добавок, перемолотые   стебли,крепость табака переход на

на другой табак.А также на какой земле и при каких условиях его выращивают. Плюс при бронхите. Но выворачивающий нас кашель даже при некрепких все же от некачественных сигарет!