Почему опоздания раздражают учителей? Я никому не мешаю вести урок.

ОбразованиеШкола+1
Анонимный вопрос
Коуч личностного и финансового роста. Помогаю...  · 17 февр 2021

раздражает не сам факт опоздания, а безответственность и ваше принебрежительное отношение к учителю, его уроку и всему классу.

Через опоздание вы показываете свое неуважение не только к преподавателю, но и ко всему классу.

Более того - вы показываете отсутствие ответственности.

А факт опоздания - только лишь подтверждение вашего отношения и поведения, которое негативно сказывается на многих факторах