Почему некрасивым женщинам проще назвать красоту субъективным параметром, чем признать, что самцы всегда выбирали более здоровую и красивую самку?

ОбществоФеминизм+1
Александр Плеханов

Автора не интересует ответ - давайте признаем это - его интересует написать что феминисток "триггернуло" и "разбомбило")))

Здоровье - более-менее объективно. Красота - субъективна. Кому-то нравятся азиатки, и красивее их нет, кому-то пышногрудые немки.

Изучаю мозг в университете Тренто (Италия). PhD-ка...  · 12 апр 2016

Почему некоторым проще высмеивать уверенных в себе "некрасивых" женщин, чем признать, что смысл жизни большинства женщин не сводится к завоеванию "самца"?

Просто самцы в шоке от того, что их больше не центр вселенной