Почему не работает сайт пенсионного фонда?

СайтыПенсионный фонд+1
Анастасия О.
Пенсионный юрист: 8 (800) 301-87-34  · 20 мая 2020  · pfrf-kabinet.ru

Официальный сайт Пенсионного фонда России в настоящий момент работает стабильно.

Возможными причинами сбоя могли быть:

Если причиной Вашего посещения официального сайта ПФР являлось именно оформление выплаты на детей в возрасте от 3 до 16 лет, то рекомендуем зайти непосредственно через единый портал Госуслуг.

Возможной альтернативой является личное обращение в территориальное отделение ПФР для подачи заявления.

Однако, прежде подумайте, стоит ли это делать именно в данный период. Может стоит подождать пока ситуация с COVID-19, в частности, в России стабилизируется.