почему не проводится общеобразовательное ознакомление детей в школах с элементарными манипуляциями для оказания первой помощи?

МедицинаОбразование+2
Татьяна Текики
23 года. Люблю музыку. Играю на гитаре. Пишу...  · 3 мар 2022
А как же ОБЖ? Не скажу, есть ли этот предмет сейчас, но 7 лет назад у меня был. На нем и про оказание первой помощи, и про то как нужно себя вести при ЧП, и т.п.