Почему не перечисляют пособие?

ПособияВыплата пособий+1
Злая зая
Канал "Помощник Госуслуг". Посвящен помощи в...  · 6 авг 2020  · dzen.ru/id/60cb6a5553b97439f9831d36

В таком случае необходимо действовать подайте жалобу на центр занятости если не поможет в администрацию и министерство по труду как показывает практика только после жалоб начинаются движения.

Про какое пособие идет речь? В любом случае причин может быть несколько для уточнения необходимо обращаться в ведомство предоставляющее услугу.