Почему наши СМИ активно поддерживают Дональда Трампа и старательно критикуют Хиллари Клинтон?

ОбществоПолитология+6
Дамир Гарифуллин
немного знаю про счастье и недвижимость, есть...  · 1 сент 2016

Нашим СМИ главное отвлечь от того, что происходит у нас под носом :-))))

Любой повод сойдет.

Власть в США организована так, что кого бы ни избрали - президент в жестких рамках госинститутов, законодательства и политических элит.

На самом деле нет принципиальной разницы - на нас это влияет примерно так же как на муравьев из муравейника в лесу выборы председателя колхоза в паре тысяч километров :-))))