Почему на заправочных станциях Лукойл в разных городах цены разные?

ЖизньАвто+3
Arin Oberlin
врач-педиатр  · 2 сент 2017

Я вам больше скажу. Даже в одном городе цены могут отличаться. Ибо зависят от цены аренды земли в данном месте, его проходимости, от сложности эксплуатации данной заправки . А в разных регионах -- ещё и разная цена доставки бензина. И, возможно, даже бензин из разных источников.

А ещё у Лукойла есть заправки по франшизе...