Почему на любом сайте я могу забанить любого неугодного мне пользователя а тут такой функции нет? Неужели вас не просили добавить её?

Прямая линияThequestion
Димитрий Подковыров
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 20 апр 2019

Действительно, такие предложения нам иногда поступали – и эта возможность была бы очень кстати для многих пользователей, однако пока, насколько мне известно, планов по выкатыванию чёрных списков нет, хотя не исключено, что в будущем эта ситуация изменится.

Не считаю эту фичу целесообразной для публичной площадки.