Мужчины завидуют женщинам в том, что они дольше живут? Готовы ли они поменяться и доживать в женском престарелом теле в одиночестве?

ПсихологияОбщество+3
annа atоm
Эксперт, радиационная защита  · 21 февр 2023
Как не странно, чувствую себя немножко источником вопроса, который явно появился после моего комента к посту мадам Цигельман. Если честно, ничего подобного описанному в вопросе у меня лично, да и у подавляющего числа мужчин не возникает. Просто царапнула манера подачи информации от ТСа о, в целом, незавидном состоянии престарелых людей в России. А от манеры подачи материала веет эдаким "сексизмом" наоборот. Правда, определение сексисзм к данному случаю слабо подходит, назову это геронтосексисзмом)))