О,нет,мужчины страдают точно также как и женщины,разница лишь в том,что мужчины меньше показывают свои чувства. Потому что если мужик плачет,то он перестаёт быть мужиком(ура стереотипам.)
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни... · 5 окт 2016
Не хочу показаться женоненавистником, но довольно часто на эту черствость мужчину наталкивает общество.
Мужчина должен быть кормильцем, защитником и так далее.