Почему мужчину сильнее всего цепляют люди, которые безразличны к нему?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Психолог, 16К подписчиков в Instagram Провожу конс...  · 20 июн 2022  · chuprunovpsy.clients.site
Возможно , он хочет чтобы его любили все. Это наша нарцисическая часть, которая хочет получать одобрения от всех людей. Люди которые игнорируют, критикуют, безразличны или как-то по другому "покидают" вызывают разные реакции и часто это злость, обида. Отсюда желание что-то доказать, оправдаться. Это особенно ярко проявляется, когда игнорит авторитетное лицо.