Почему моя подруга скрыла меня в друзьях и игнорит,когда я ее спрашиваю почему она так сделала?Она меня стесняется?

ПсихологияОтношения+3
Таня Свистухина
инженер-электрик  · 19 янв 2017

Ну с точки зрения рационализма наиболее вероятный ответ скорее всего и будет верным.  А вообще в таких делах всегда важен контекст и тут уж вам виднее, это же ваша подруга и только вы знаете как там все эти годы развивались ваши отношения, что она за человек, в какой социальной среде вы или она живете и т.д.

Собственно я могу не особо напрягаясь придумать вариантов 10 почему она так делает по уважительной причине и думается мне, вы тоже. Но какой же ответ все-таки вы, с вашим знанием себя, ее, социальной среды вокруг и прочего считаете наиболее вероятным?