Почему моя кошка ведет себя неадекватно (бросается на меня, прыгает из стороны в сторону, странно пищит), когда я под нарковоздействием?

НаркотикиМистика+1
Анонимный вопрос

Лично мое мнение- животные обладают чем-то вроде телепатии. А свое время сам наблюдал за своими котом и собаками. Человек , наверное, тоже обладал подобными возможностями, просто утратил такие возможности пойдя по техническому пути. В этом случае кошара просто шугается "расширенного сознания". Хотя может все и проще- замечает неадекват в мимике и поведении. Чего не замечаешь сам за собой.

Местный подкаблучник и подпиндосник, в каждой...  · 9 июн 2019

Она вас не узнает, вы пахните по другому.Возможно будучи в неадекватном состоянии вы уже пнули её, сели на неё случайно, не отдупляясь что делаете, вот она и запомнила это, вот и всё, никаких чудес наркополиция её не вербовала))