Почему многие женщины носят мобильный телефон в заднем кармане штанов?

ПсихологияОтношения+2
Константин Че
Писатель, автор романов "Почтовый ящик"...  · 24 дек 2015

Из этого кармана телефон часто падает в унитаз. Восстановить аппарат удается не всегда. Нужен новый, более дорогой. К этому женщины и стремятся.

В унитаз действительно падает, бывали случаи. Но тут столько феминисток, что про корыстные мотивы лучше не заикайтесь))))

Потому что спереди ложные карманы. То есть единственное место, где можно хранить телефон при отсутствии альтернатив (сумка, карман куртки) - именно задний карман штанов.

А если карманы не ложные?