Почему люди испытывают чувство что их никто не понимает?

Психология
Влад Лебедев
голодный братишка  · 22 янв 2017

Мой личный опыт.

Есть люди, которые очень часто меняют свою точку зрения, у них часто меняется настроение, бросаются из одной крайности в другую. Т.е. полностью непредсказуемы. Они часто жалуются "меня никто не понимает", так как никто из окружения не успевает отследить эти перемены.

Есть ещё одни товарищи. Считающие себя личностями тонкой душевной организации, этакими гениями мысли, непонятыми уникумами. С самомнением 80-го уровня, на деле ничем не подтверждённым.

Хуже всего, когда в человеке сочетается всё выше написанное.