Почему люди игнорируют сообщения?

ИнтернетЧеловек+2
лень ленивая
Вечный студент  · 9 июн 2017

Есть несколько основных причин по которым они это делают.

  1. Кто-то хочет потешить своё самомнение. В основном люди с низкой самооценкой. Они хотят показать себя не теми, кем они на самом деле являются, поставить себя выше человека. Где-то в голове они думают - "ха, я его игнорю, я такой крутой и популярный". Но мы с вами со стороны видим, что человек ничего из себя не представляет.

  2. Раньше была такая фишка среди ребят набирать как можно больше непрочитанных сообщений. Это, знаете, когда человек начинает игнорить даже близких друзей, пишет во всякие группы "киньте музыку в лс, напишите мне что-нибудь" только потому что ему нужно набрать эту долгожданную тысячу сообщений чтобы не отставать от Васи из 8 "Б".

  3. Человек занят. Есть такие люди, которые действительно заходят в вк почитать новости, послушать музыку. Сама так делаю. Нужно распланировать своё время грамотно, нет времени на пустые разговоры не о чём.

  4. Некоторые мои знакомые с кем-то знакомятся, беседуют от силы минут 15, а потом кидают в игнор потому что собеседник им кажется скучным.

Думаю, что этого будет достаточно.

Нахрен тогда общаться? Сам удивляюсь с людей,которые общаются с тобой а потом затишье
Деловые люди прям

Я музыкальный руководитель. Люблю музыку...  · 31 мая 2020

Потому что им на вас наплевать. Другого ответа не вижу. В лицо сказать не могут, вот и своим молчанием не дают вам никаких надежд на дальнейшее общение и отношения.

может люди заняты бывают,