Почему когда Волан де Морт, когда убил Гарри Поттера не заметил что был крестраж, ведь когда уничтожались остальные крестражи, ему становилось плохо?

СверхъестественноеГарри поттер+1
Den Pol
Поэт, переводчик, литературный критик  · 21 мая 2018  · trepang.livejournal.com

Ему вовсе не становилось плохо: он ничего не почувствовал, ни когда Дамблдор надел кольцо, ни когда Рон уничтожил медальон, ни когда Гермиона уничтожила кубок, ни когда огонь уничтожил диадему. Он понял, что до крестражей добрались, только когда узнал, что Поттер и друзья сперли из Гринготтса кубок. Остается вопрос, почему Вольдеморт кратковременно отрубается, когда «убивает» Поттера, но и на него есть заковыристый ответ, связанный с тем, что а) у Вольдеморта внутри кровь Гарри Поттера с защитой Лили Поттер; б) Бузинная палочка не желает убивать своего подлинного владельца.

В фильмах ему было плохо каждый раз