Если использовать технику осознанных движений и самовоспоминания себя во время игры, то можно значительно повысить уровень своего СОЗНАНИЯ, которое по словам Дарио Саласа Соммэра - автора практической оперативной философии - является "космической валютой". Это самая ценная вещь, которую можно только пожелать человеку!
Техника предварительного осознанного контроля, разработанная в нашей гитарной школе, позволяет в разы увеличить уровень концентрации, что в свою очередь ой как пригодится в разных областях жизни!
Импровизация на гитаре позволит с легкостью импровизировать в различных жизненных ситуациях.
Игра на гитаре позволит вам стать душой любой компании, иметь прекрасные отношения со всеми людьми, что значительно увеличит твои коммуникации.
Подбирая любимые песни на слух на гитаре, ты научишься слушать их Сердцем и Душой, что позволит тебе "слышать" людей и лучше их понимать, мозг начнет "улавливать" тонкости, а значит, как следствие, улучшатся отношения с людьми, в паре, в семье. Наш мир станет добрее
Сочиняя Стихи и перекладывая их на язык Музыки, твоя гитара поможеть людям становиться лучше, соединяя невидимой ниточкой сердца, для которых Мир, Свет и Любовь - не пустые слова
Разучивая и даря друзьям и любимым песни под гитару, ты сможешь веселить и согревать их Душу, даря Веру и Надежду в наше нестабильное время
Изучать с помощью гитары иностранные языки, разучивая и исполняя песни на различных языках
Благодаря гитаре ты избавишься от страха публичных выступлений, что позволит тебе быть уверенным в себе человеком, а это ценнейшее качество успешного человека!
Доведя гитару до приличного уровня ты сможешь принимать участие в различных музыкальных тусовках - фестивалях, концертах, реалити-шоу, выкладывать видео с твоими выступлениями в соцсетях, на ютуб, гастролировать по миру и пр.
Добро пожаловать в Гитарную Школу Ваганты! vaganty.ru
Работаю в "Национальной академии гитары" -... · 30 окт 2022
Заниматься музыкой вообще полезно! И гитарой в том числе :)