Почему Google Maps показывает Крым российским, Абхазию и Южную Осетию выделяет пунктиром, а Приднестровье, ДНР, ЛНР и Нагорный Карабах не выделяет никак?

ОбществоИнтернет+2
Антон Победнов
зерновой трейдер, экспорт-импорт зерна.  · 18 февр 2017

Потому что Крым - является спорной территорией, и согласно законодательству Украины - Крым это Украина как и для РФ - Крым это РФ, вот и поэтому для решения таких спорных моментов поисковики с картами выходят таким способом не обижая не одну из сторон, показывают ту реальность в которой живут люди.