Почему футбольные команды однополые?

ПсихологияОбщество+7
Алексей Рокко
Всё, что не противоречит физическим законам...  · 27 июн 2016

Странный вопрос. Вполне очевидно что физические параметры женщин отличаются от физических параметров мужчин, причем в футболе отличаются в худшую сторону. Какой смысл ослаблять мужскую команду девушками?

Поаккуратнее с язычком молодой человек, рад фем не дремлет) уже несут вилы и факелы