Почему электросудорожная терапия дорогая?

МедицинаПсихиатрия+3
Анонимный вопрос
Студент.Художник. интересы: философия.мифология.и...  · 5 нояб 2022
Я нашла место,где ее делают качественно и недорого,я платила только за анестезию(1000 за 1 процедуру),проживание в стационаре и таблетки бесплатное,персонал адекватный,условия комфортные - институт Бехтерева в Питере.
Всем,кто нуждается в этой процедуре искренне желаю удачи и здоровья.Не бойтесь этой процедуры,после нее не становятся овощем,приходят в себя уже через 10-15 минут.
Остерегайтесь клиники Доктор Сан в Питере(9 тыс - 1 день проживания,10 тыс - 1 процедура ЭСТ) там сказали минимум 12 процедур,а то и 27-это уже слишком.