Почему экономить на крупных покупках могут только богатые,а бедные берут в кредит и всегда переплачивают? Где логика?

Бизнес и менеджментСоциология+3
Виталий Андерсен
люблю жрать, свинота, порось  · 27 авг 2018

все проще, просто надо понять нужно ли тебе то, что ты собрался покупать, тут нет никаких секретов богатх или бедных, ты просто немного включаешь голову и расставляешь приоритеты, есть миллион критериев и обстоятельств когда решение о покупке может быть разным, все зависит от твоей осознанности, адекватности, приоритетов, взглядов и целей на жизнь.